Отдыхали с 29.05 по 06.05 . Самые положительные эмоции. Начиная от нашего заселения. Наталья замечательная хозяйка и отличная женщина. Встретила нас в 7 утра ( так получилось, приехали рано) номер чистый, свежий ремонт, красивый интерьер, пастельные принадлежности хорошего качества, все выглажено. Все наши пожелания- чистый бассейн, крутой вид на горную реку. Кухня огромная, обалденная, вся посуда, мангал. До моря минут 10 по тротуару. Пляж Галька и с красивым видом на горы. Море чистейшее, изумрудное.Магазины в доступности 10 минут Пятерка, рынок со свежим мясом. Для развлечения аквапарк в Джубге на машине 10 минут, водопады, дольмены. Это был незабываемый отдых, только восхищение. Наталье процветания и довольных гостей. Спасибо!!!!