О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Холодильник
Прачечная
Детская площадка
Площадка для пикника
Детские кроватки/люльки

Каталог

Отзывы

4.9
109 отзывов
Лилия Суржикова
Лилия Суржикова
16 июня
Отдыхали с 29.05 по 06.05 . Самые положительные эмоции. Начиная от нашего заселения. Наталья замечательная хозяйка и отличная женщина. Встретила нас в 7 утра ( так получилось, приехали рано) номер чистый, свежий ремонт, красивый интерьер, пастельные принадлежности хорошего качества, все выглажено. Все наши пожелания- чистый бассейн, крутой вид на горную реку. Кухня огромная, обалденная, вся посуда, мангал. До моря минут 10 по тротуару. Пляж Галька и с красивым видом на горы. Море чистейшее, изумрудное.Магазины в доступности 10 минут Пятерка, рынок со свежим мясом. Для развлечения аквапарк в Джубге на машине 10 минут, водопады, дольмены. Это был незабываемый отдых, только восхищение. Наталье процветания и довольных гостей. Спасибо!!!!
Сергей Б.
Сергей Б.
22 сентября
Великолепный гостевой дом! Все условия как дома и даже больше. Мы с супругом уже второй раз посещаем его, тихое, красивое, уютное, чистое место! Хозяйка Наталья просто невероятной души женщина! Хочется снова и снова возвращаться сюда. Спасибо за ваш труд и гостеприимство! Сентябрь 2025. Семья Благих Анна и Сергей)
А
А
4 октября
Очень хороший
наталья рогова
наталья рогова
11 сентября
Отдыхали в люксе. Качественный номер. Не далеко от моря. Пешком 1 км пройтись по прямой очень хорошо( 10-15 мин) в люксе 2 комнаты на 2 этаже. Балкон и лоджия(кухня). Территория приятная. Рядом речка. Нам очень понравилось и ежевика и хозяева. Есть парковка, мангалы, бассейн, кухня и все необходимое. Живут коты и собачка. Мы тоже были с собакой. Гулять за территорией есть где. Рядом магазинчик. По дороге к морю тоже есть. Вернемся еще. Спокойный отдых на понравился)) спасибо ежевике и ее хозяевам за наш отдых
Лилия Суржикова
Лилия Суржикова
16 июня
Отдыхали с 29.05 по 06.05 . Самые положительные эмоции. Начиная от нашего заселения. Наталья замечательная хозяйка и отличная женщина. Встретила нас в 7 утра ( так получилось, приехали рано) номер чистый, свежий ремонт, красивый интерьер, пастельные принадлежности хорошего качества, все выглажено. Все наши пожелания- чистый бассейн, крутой вид на горную реку. Кухня огромная, обалденная, вся посуда, мангал. До моря минут 10 по тротуару. Пляж Галька и с красивым видом на горы. Море чистейшее, изумрудное.Магазины в доступности 10 минут Пятерка, рынок со свежим мясом. Для развлечения аквапарк в Джубге на машине 10 минут, водопады, дольмены. Это был незабываемый отдых, только восхищение. Наталье процветания и довольных гостей. Спасибо!!!!
А
А
4 октября
Очень хороший
Сергей Б.
Сергей Б.
22 сентября
Великолепный гостевой дом! Все условия как дома и даже больше. Мы с супругом уже второй раз посещаем его, тихое, красивое, уютное, чистое место! Хозяйка Наталья просто невероятной души женщина! Хочется снова и снова возвращаться сюда. Спасибо за ваш труд и гостеприимство! Сентябрь 2025. Семья Благих Анна и Сергей)
наталья рогова
наталья рогова
11 сентября
Отдыхали в люксе. Качественный номер. Не далеко от моря. Пешком 1 км пройтись по прямой очень хорошо( 10-15 мин) в люксе 2 комнаты на 2 этаже. Балкон и лоджия(кухня). Территория приятная. Рядом речка. Нам очень понравилось и ежевика и хозяева. Есть парковка, мангалы, бассейн, кухня и все необходимое. Живут коты и собачка. Мы тоже были с собакой. Гулять за территорией есть где. Рядом магазинчик. По дороге к морю тоже есть. Вернемся еще. Спокойный отдых на понравился)) спасибо ежевике и ее хозяевам за наш отдых

Фото

Контакты

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, квартал Рассвет, 27
Загрузка карты...